Twitter Facebook RSS
W
W
W
.
R
O
C
K
.
K
I
E
V
.
U
A
АФИША
РОК.энциклопедия
ФОТО.банк
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОРУМ
КИЕВСКИЙ РОК КЛУБ
Привет, Гость!
Статус: н/д
Возможности: 0%

Начать поиск...
Избранное
21
декабря
2017
Купить билет
МЦКМ
Вход: 350-1950грн.
Последнее
DASH – дебютний відео-кліп
14.11.2017 - [видео]DASH
В кліпі столичного гурту DASH (Rapcore/Hardcore) знімалися виключно шанувальники творчості гурту, а самі зйомки проходили на території арт-простору «Суспільна платформа Колізей КПІ».
Cheshires представили в Киеве «Суперминор»
12.11.2017 - [новости]Cheshires
20-го октября одесские альтернативщики Cheshires представили в киевском Mezzanine новый студийный альбом
Replays by Miss Key #1
10.11.2017 - [новости]Miss Key
После многих лет увлечения метал-музыкой, пианистка и композитор Катерина Губанова начала свой сольный фортепианный проект Miss Key

Океан Ельзи - Без меж
[2016]
Нова платівка «Океану Ельзи» «Без меж» привернула до себе увагу критики здебільшого як суспільне явище. Мистецькі якості довгограю лишилися на периферії аналітичних публікацій. Між тим, «Без меж» може похизуватися низкою саме творчих цікавинок, на які варто звернути увагу як прихильникам «ОЕ», так і допитливим меломанам>>>
Сергій Жадан та Собаки в космосі - Пси
[2016]
Традиційно інтелектуальні, стьобні тексти які Сергій Жадан наспівує, чи вірніше начитує під бадьорий ска-панк. «Пси» - як третій сезон знайомого серіалу, якщо ви вже знайомі з їх творчістю, тоді приблизно знаєте, що почуєте>>>

Борщ с Пивом

[ 16.04.2004 ]

БОРЩ

Именно такое блюдо сегодня входит в моду за пределами Украины. Причем в самой пивной стране Чехии, где на прошлой неделе трио БОРЩ отыграло сольный концерт в Palas Akropolis - популярнейшем пражском концертном зале, где только в этом году отметились AEROSMITH, MONSTER MAGNET и SEPULTURA. Музыканты, ожидавшие увидеть в зале исключительно земляков, были весьма удивлены немалым количеством пришедших на концерт местных аборигенов, а также непонятным обилием китайцев и арабов.

Специально к этой поездке компания Караван Рекордз переиздала дебютный сингл группы, оказавшийся главным помощником в прохождении таможен и добавивший БОРЩАМ поклонников в погонах. Непростым выдался и сам путь в Прагу, занявший вместо одного дня почти трое суток. Четыре автобуса, сменяя друг друга, с мистическим упорством ломались на трассе, и лишь пятый, подобравший измученных заграницей музыкантов в четыре утра на чешском автобане, сумел доставить группу к месту назначения за полтора часа до выхода на сцену.

На следующий день музыканты посетили футбольный матч с участием команды украинских эмигрантов, играющей в первой лиге чешского чемпионата, и студию звукозаписи кинофабрики Баррандов , где БОРЩИ планируют записывать свой следующий альбом.

А новую песню, написанную по дороге домой, вы сможете услышать на ближайшем концерте группы, который состоится 22 апреля в киевском клубе Mojo. Начало в 22:00. Стоимость билета 20 грн.

Николай Милиневский

Читать в архиве по теме 14:
 
Новости
Теги
24.10.2008
Новости
Другий осколок «Борщу» відтепер має своє ім'я. Услід Олександру Піпі свій новий проект «Хаш» анонсував Юрій Здоренко.
17.07.2008
Новости
Вже йшлося про те, що у співочій боївці Борщ, яка свого часу стрімко увірвалася у вітчизняний роковий простір, відбуваються життєві зміни. Тепер можна зробити суттєві уточнення з приводу сьогоднішнього стану Борщу.
26.06.2008
Новости
Веселий і дотепний гурт Борщ полишив один з його зачинателів, в недавньому минулому відомий басист ВВ – Сашко Піпа. Нині Сашко повернувся до самостійних творчих пошуків і вже встиг відіграти кілька пробних виступів разом з доволі знаними івано-франківськими кумедниками з групи Пан Пупец.
21.09.2007
Новости
Англомовний «кенгуру»-панк, україномовний треш-панк та пітерський депресивний анархо-поп – саме таку вибухову суміш можна буде послухати 27 вересня в Хмільній Бочці, де на одній сцені відбудеться концерт трьох абсолютно, на перший погляд, несумісних команд.
03.03.2007
Фото
Группа «Борщ» и клуб «Бочка» друзья давние и добрые. Сотрудничество распространилось и на недавно открывшееся заведение - «Бочку Хмельную». Лучшим этому доводом стлал концерт «борщей» 24 февраля.Купил билет - помог сайту:
Электронный билет
вверх
подключайтесь: Twitter · Facebook
copyleft 2003-2017 www.rock.kiev.ua