На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

«Энтро» - отметит своё 10-летие

13.08.2006 · Новини
Одна из самых знаменитых групп г.Севастополя группа «ЭНТРО» 20 августа 2006г. отметит своё 10-летие. Их песни стали легендами и гимнами Севастополя. Каждый третий севастополец знает такие их произведения, как «Русь», «Зеркала», «Путешественник», «Другие» и т.д. Их песни крутятся на радио, клипы показываются на всех севастопольских каналах и некоторых крымских. В этом году группа выступала на площадках Киева, Борисполя, Херсона и др. Стихи автора и вокалиста всех песен группы Виталия Бочарова печатают многие газеты и поэтические сборники города. Эта группа по-настоящему открыла новое сознание рок-музыки:
«Двери открой в сознаньи своём,
Видишь ли ты все эти знаки.
Всё наяву, что казалось-то сном!
Прочь прогони всю злобу и страхи.»

Трудно на сегодняшний день определить стиль группы, который за время её существования растянулся от рок-попа через рок-н-ролл и hard до doom-metalla. Но несмотря на разнообразие стилей в их репертуаре, в их звучании присутствует какой-то общий дух, связывающий все песни в единую с общей идеей и пониманием.

Но не всё гладко было на творческом пути группы - были взлёты и падение, смены состава, несколько раз группа была на грани развала и до нынешнего времени в ней осталось только два члена от первоначального коллектива - это Виталий Бочаров (автор текстов, музыки, вокалист) и Андрей Витковский (бас-гитарист). Многие музыканты прошедшие на разных этапах через группу «ЭНТРО» (в прошлом «ЭНТРОПЕРАСЬЮТ») теперь играют в других коллективах, как города, так и Украины и России.

Группа на нынешнем этапе выступает как мощный рекламный бренд, с которым уже готовы сотрудничать некоторые крупные компании. И их юбилейный концерт также не является исключением. Спонсорами этого концерта, а также заказчиками крупной рекламной акции по Крыму выступили: Представительство Московской Коллегии Адвокатов «Инюрколлегия» и Международная юридическая фирма «Неоклеоус, Воробьёв и Ко».

Юбилейный концерт группы «ЭНТРО» состоится 20 августа 2006г. в 19-00 в самом центре г.Севастополя в диско-баре «Каюта» на Матросском бульваре в 30м от пл. Нахимова. В концерте выступят также специально приглашённые гости из г.Киева, Симферополя и Севастополя. Среди них такие группы, как «Rana Ridibunda», «На троих», «Non grata» и др. Группа «ЭНТРО» тоже приготовила сюрприз для своих поклонников и выступит несколькими составами, в составе которых она играла на протяжении прошедших 10 лет. И для этого бывшие участники коллектива приедут из разных городов, в том числе из Питера и Сургута.

 
ПУБЛІКАЦІЇ
Празднование юбилея группы Энтро в диско-баре «Каюта»
НОВИНИ
Празднование юбилея группы Энтро в диско-баре «Каюта»
28.08.2006

Я пришёл уже когда практически всё уже было отстроенно, и звукооператор производил финальные манипуляции с пультом дабы сдружить две полуакустические гитары для группы Non Grata. Ударная установка была отзвучена чуть ли не идеально.. звук был отчётливым и приятным, всё сбалансированно до мелочей.

ЭНТРО и Ли.Дер в новогодний вечер на пл. Нахимова
НОВИНИ
ЭНТРО и Ли.Дер в новогодний вечер на пл. Нахимова
08.02.2006

Вечером 31 декабря на главной площади города можно было наблюдать не только Деда Мороза, Снегурочку и елку, но и некоторое количество творческих коллективов Севастополя.

ДОСЬЄ РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Фронтмени гуртів The Gitas та O.Torvald – презентували спільну пісню
НОВИНИ
Фронтмени гуртів The Gitas та O.Torvald – презентували спільну пісню
02.05.2022

«Досить» – це гімн воїнам, які зараз захищають українську землю та незалежність від воєнної агресії Росії