На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

«Белфаст» снова едет в Киев

22.11.2006 · Новини«Белфаст» снова едет в Киев

Ценители и почитатели ирландской музыки освоили и облюбовали клуб «Пивная Бочка». Чтобы убедиться в правдивости сего утверждения, достаточно глянуть старые афиши.

Хотя, нет. Лучше изучить новые, тем более, что они гласят о скором приезде в Киев, в вышеупомянутый клуб, группы «Белфаст».

 Этот квартет «ирландских москвичей» посещает нас не впервые, но грядущий визит действительно особенный. Во-первых, в этом году группа отмечает пятый годик своей сценической деятельности. Во-вторых, у «Белфаста» наконец-то вышел первый лицензионный альбом – «Пиво на асфальте», который они и везут к нам «на пробу». За всем этим официозом предполагается целый вечер музычки рокападди, что являет собой смесь ирландского фолк-рока и драйвового ска-панка. Так что, скучно не будет, что уже доказано опытом предыдущих концертов этого бэнда.

 …А еще будет пиво, которое все-таки лучше внутрь, а не на асфальт.

 
25 ноября
Белфаст
Клуб «Бочка»
Начало: 20:00
Вход: 30 грн (с флаером – 25)
 
Юлия Коломиец

 
ПУБЛІКАЦІЇ
В ритме БелФасТа
ФОТО
В ритме БелФасТа
30.11.2006

Люди в разнозеленых одеждах, ирландские флажки на столах, официанты суетящиеся между столиками, принося и расставляя пиво, атмосфера ожидания. Это – присказка, а сказка, как водится, впереди.

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВИНИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвійські рок і метал музичні колективи та інші представники індустрії висловлюють свою підтримку народу України в ці важкі часи!