Twitter Facebook RSS
W
W
W
.
R
O
C
K
.
K
I
E
V
.
U
A
АФИША
РОК.энциклопедия
ФОТО.банк
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОРУМ
КИЕВСКИЙ РОК КЛУБ
Привет, Гость!
Статус: н/д
Возможности: 0%

Начать поиск...
Избранное
21
декабря
2017
Купить билет
МЦКМ
Вход: 350-1950грн.
Последнее
DASH – дебютний відео-кліп
14.11.2017 - [видео]DASH
В кліпі столичного гурту DASH (Rapcore/Hardcore) знімалися виключно шанувальники творчості гурту, а самі зйомки проходили на території арт-простору «Суспільна платформа Колізей КПІ».
Cheshires представили в Киеве «Суперминор»
12.11.2017 - [новости]Cheshires
20-го октября одесские альтернативщики Cheshires представили в киевском Mezzanine новый студийный альбом
Replays by Miss Key #1
10.11.2017 - [новости]Miss Key
После многих лет увлечения метал-музыкой, пианистка и композитор Катерина Губанова начала свой сольный фортепианный проект Miss Key

Океан Ельзи - Без меж
[2016]
Нова платівка «Океану Ельзи» «Без меж» привернула до себе увагу критики здебільшого як суспільне явище. Мистецькі якості довгограю лишилися на периферії аналітичних публікацій. Між тим, «Без меж» може похизуватися низкою саме творчих цікавинок, на які варто звернути увагу як прихильникам «ОЕ», так і допитливим меломанам>>>
Сергій Жадан та Собаки в космосі - Пси
[2016]
Традиційно інтелектуальні, стьобні тексти які Сергій Жадан наспівує, чи вірніше начитує під бадьорий ска-панк. «Пси» - як третій сезон знайомого серіалу, якщо ви вже знайомі з їх творчістю, тоді приблизно знаєте, що почуєте>>>

Итоги - 2006

[ 31.12.2006 ]

Сайт

Каждый год несет в себе что-то новое, но все они сходны в одном свойстве – рано или поздно год подходит к концу и на смену приходит другой. Провожаем 2006-й итогами и встретим 2007-й планами и надеждами.

В этом году мы вышли из тупика развития – у сайта появилась команда. Благодаря этому, новостная лента стала «крепче», развивается форум. На другой уровень выходят отношения «вне сети». Сайт всесторонне развивается, есть идеи на будущее.

Запущен новый, как мне кажется, перспективный раздел Рок.Контакты. В будущем, мы постараемся реализовать весь его потенциал.

В следующем году, план минимум, мы хотим реализовать то, что так и не сложилось осилить в этом, а именно:
Запустить таки параллельный проект www.mhz.kiev.ua – хранилище свободного аудио и видео. С этим проектом связано много идей… ждите.
Запустить новый раздел на сайте, рабочее название Рок.Железо. Из названия понятно чему он будет посвящен.

Здоровья в Новом Году, любви, терпения, удачи, вдохновения. Оставьте все неудачи, обиды, неприятности прошлому году, новый обязательно, Бог даст, будет лучше.

 P.S.: Статистика от Google (не учитываются посетители форума и читатели RSS-канала)


Читать в архиве по теме 9:
 
Теги
06.07.2017
Друзі, відсутність новин говорить не про те, що ми нічого не робимо – навпаки – робота кипить) Кому цікаво, читайте далі…
19.02.2017
Рок-н-ролл це не спринт. Не знаю достеменно, що це, та абсолютно точно, що це не є гонитва за «лайками». Від початку ми несли ідею об’єднання. Об’єднання, яке буде чимось більшим, ніж чергова онлайн-спільнота з аватарками. Об’єднання, в якому будуть живі обличчя, де новачки будуть мати такі самі привілеї, як і ветерани. Місце, де живуть довіра, розуміння та взаємодопомога.
Так, ми були романтиками — і слово «були» в цьому реченні не дає мені спокійно спати. Тут треба або або битися за власні ідеали, виборюючи їх у сучасності, або тікати з поля бою
23.03.2011
Музыкальная жизнь Столицы эволюционирует, «лента событий» становится слишком громоздкой. Надеемся, новая форма раздела «Афиша» в виде календаря покажет себя более удобным инструментом навигации по рок-жизни Киева. Кроме этого добавились маленькие «фишки»
27.08.2010
В профиле группы, раздела Рок.Лица, появилась возможность добавить ссылки на такие популярные ресурсы как: Twitter, Facebook и ВКонтакте
08.07.2010
Самые активные увидят на странице своей афиши «молнию», которая даст возможность проголосовать, их объявления буду размещаться первыми и это только началоКупил билет - помог сайту:
Электронный билет
вверх
подключайтесь: Twitter · Facebook
copyleft 2003-2017 www.rock.kiev.ua