На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

и Друг Мой Грузовик - уходит в бессрочный творческий отпуск

23.11.2007 · Новинии Друг Мой Грузовик - уходит в бессрочный творческий отпуск

На официальном сайте группы  http://www.gruzovik.dp.ua/  на первой же странице вы сможете прочесть «прощальное письмо» (под названием «Ставим многоточие»):

Ну, что ж, Добрый вечер Дорогие друзья!

Вот и пришло время, наконец, вам всё узнать. Наверняка многие из вас огорчаться, прочитав это сообщение, но мы привыкли быть с вами откровенными полностью, и кому же, как не вам узнать всё это первыми?!

Ну, вообщем вот что.

С 1го января 2008 группа …и Друг Мой Грузовик уходит в бессрочный творческий отпуск и прекращает концертную деятельность. По крайней мере, на какое-то время.

Нет-нет, у нас всё в порядке. Все живы – здоровы. Никто не сорился и мы в прекрасном творческом тонусе, однако нами принято вышеозначенное решение. Достаточно сложно вам все доподлинно объяснить, и не уверены стоит ли пытаться это делать…но совершенно точно очевидно, что продолжать в том же ритме и в той же частоте у нас уже не получится. Можно было бы сказать, что всеобщий хаос и явно обострившийся музыкальный кризис повлияли на нас, но это будет правдой только отчасти.

Видимо мы немножко устали.

Топтаться на месте.

и нужно какое-то время, дабы собраться с мыслями и что-то дальше предпринимать.

Уже сейчас мы вовсю заняты работой над абсолютно новой программой под названием НеГрузовики, с которой и планируем, появится, как только всё будет досконально готово. Эти песни, звук, подача и воплощение будет во многом отличаться от того, что делали Я&иДМГ. Это самоуглубленная музыка, которая звучит сейчас у нас внутри. Она гораздо более тоньше, той драматургии, что мы выстраивали в своих последних программах.

Подытожив сказанное, уточним, что мы оставляем за собой право – вернуться в любую минуту. мы до сих пор открыты для приглашений от серьезных промоутеров и конечно же будем выступать, получив предложения от которых невозможно отказаться:)

Ну а так же хотим сердечно поблагодарить вас, наши дорогие слушатели! За все эти десять, с небольшим, лет. За всю вашу любовь, поддержку, отдачу и дисциплинированность, и правильное понимание тех вещей, которые мы декларируем.

Однако не хочется излишне всё драматизировать. Мы не ставим точку. Мы предпочитаем многоточие. От этого и хочется, чтобы наши грядущие концерты под этой эгидой не выглядели сурово и трагично. Мы настроены весело и по-боевому и хотелось бы, чтобы это отразилось на итоговых выступлениях. Давайте поставим многоточие весело и жизнеутверждающе?!!! По такому случаю мы снова готовы трансформировать свое название! Теперь он будет обозначаться, как «и Друг Мой Грузовик…»

Ждем вас на наших декабрьских концертах. Как уже говорилось, поставим многоточие вместе.

Би-Бип!

Ваши иДругМойГрузовики…


 
ПУБЛІКАЦІЇ
У новому кліпі Віктор Придувалов спалить всі радіостанції
НОВИНИ
У новому кліпі Віктор Придувалов спалить всі радіостанції
08.07.2009

4 липня група …и Друг Мой Грузовик відзняла кліп на пісню «Радиостанции». Режисером того відео виступив добре знаний Віктор Придувалов.

Грузовики для родителей
НОВИНИ
Грузовики для родителей
27.12.2006

В предпоследний день 2006 года в Квартире Бабуин выступят «... И Друг Мой Грузовик». Группа достаточно известная и любимая, так что в отдельном представлении не нуждается, а вот о предстоящем концерте следует рассказать подробнее

«И Друг мой Грузовик» притаскивают в Киев «Небо Здесь»
АНОНСИ
«И Друг мой Грузовик» притаскивают в Киев «Небо Здесь»
21.09.2005

Должно быть все уже привыкли, что И Друг мой Грузовик время от времени, скучая и бездельничая в своем фамильной имении придумывает что-нибудь эдакое… Например не просто играть концерты, а например выступать «в акустике», под домру и диктофон…

ДОСЬЄ РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Андрій Толок, Haissem: «Музика не шашлик, вона не маринується»
НОВИНИ
Андрій Толок, Haissem: «Музика не шашлик, вона не маринується»
19.07.2020

Автор і натхненник поп-групи Ampula Seven, блек-метал команди Haissem і формації Sunset Forsaken, про те, що внутрішня потреба у творчості важливіше зовнішніх стимулів