На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

«Last Day Of Autumn» - в «Sky Hall»

29.11.2007 · Анонси«Last Day Of Autumn» - в «Sky Hall»

«Украинский Готический Портал» (киевская команда www.gothic.com.ua) продолжает серию своих регулярных вечеринок и представляет: industrial / electro / experimental party - «Last Day Of Autumn», котора состоится в Киеве 30 ноября 2007 в клубе «Sky Hall».

Вечеринка «Last Day Of Autumn» пройдет по адресу: ул. Маршала Малиновского, 24/10 (ст. м. Оболонь, РЦ «Дивосвіт»)

Время проведения: с 20:00 и до рассвета.

В программе вечеринки:

- выступление проектов:
Truart
Chaos Limit
Пила 

- танцы до утра под весь спектр industrial/electro/experimental музыки в компании лучших диджеев в рамках традиционной «Shadowdance: industrial vs. electro» afterparty:
DJ Mad Princess (industrial / electro, www.gothic.com.ua)
DJ HoloGhost (industrial / dark electro, www.gothic.com.ua)
DJ Qwer
DJ Dorialan
MC Lizard 
Face control.

Цена входа: 50 грн.

Адрес клуба «Sky Hall»: Киев, метро «Оболонь», ул. Маршала Малиновского, 24/10, (левый боковой вход в Центр Семейного Досуга «Дивосвіт», 4-й этаж), www.dyvosvit.ua.

Фотографировать событие будут одни из лучших готик-фотографов Украины: Sonar (gothic.com.ua), Lord Alex (gothic.com.ua), Cyrill3 (gothic.com.ua)

Больше о группах:

TRUART (Украина, Херсон)

Украинский experimental atmospheric drumfolk industrial из Херсона с некоторой маршевой направленностью. Проект состоит из одного человека, которым уже записаны два альбома, на сегодняшний день ещё не изданные ни на одном лейбле из-за слишком, по их мнению, «эклектичной и авангардной музыкальной наполненности». Оба релиза в наилучшем качестве можно найти в свободном доступе в интернете. Второй и на данный момент последний альбом «Der Arsch der Welt!» получился гораздо более профессиональным и зрелым, нежели дебютный полноформатник «Drumfolk Attack!!!» (но по-прежнему с полюбившейся слушателям игрой бояна!) и, несмотря на то, что Truart - довольно молодой проект, он имеет множество положительных рецензий в различных андеграундных фэнзинох по всему миру - от Мексики до Японии.

Первоначально проект планировался как исключительно студийный, однако после успешного дебютного выступления в Харькове создатель изменил свою точку зрения и в настоящий момент работа идёт не только над музыкой, но также и над интересной шоу-программой.

CHAOS LIMIT (Украина, Киев)

Первой украинской visual-key группе был дан старт летом 2006 года. К тому моменту уже были найдены: вокало-гитаристка Кайра, потенциальные басистка Хаку и клавишница Эл, а также «странно посматривающая в сторону барабанов и соло-гитары» Рейвен. Помимо пяти ранних песен: «Інші світи», «Місяць уповні», «Ніч», «Пошук», «Темний», на официальном сайте можна найти самую «свежую» на данный момент композицию - «Soundtrack».

Сейчас группа активно репетирует и готовит новый материал.

ПИЛА (Украина, Киев)

Группа-дебютант, первое выступление которой состоялось сразу на Neformat Fest’е. Собравшись в апреле 2006 года, ребята достаточно быстро сработались, поскольку музыкальные интересы у всех участников вращались вокруг одних и тех же групп, среди которых наибольшим авторитетом обладали такие монстры как Slayer, Pantera и SoulFly. Проблемой для участников коллектива оставалось и остается отсутствие бас-гитариста, в поисках которого группа находится и сейчас.

Репетируя каждый день, коллектив чуть больше, чем за полгода, сделал программу на 10 песен, и сейчас продолжают тщательно «полировать» музыкальный материал, готовясь к концерту.


 
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Фронтмени гуртів The Gitas та O.Torvald – презентували спільну пісню
НОВИНИ
Фронтмени гуртів The Gitas та O.Torvald – презентували спільну пісню
02.05.2022

«Досить» – це гімн воїнам, які зараз захищають українську землю та незалежність від воєнної агресії Росії