На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Hot Jam Records на портале Rock Talks

06.01.2008 · Новини

Каждый месяц из 12 треков в трех жанрах, которые становились в течение текущего месяца «треками недели», представителями компании «Hot Jam Records» будет выбран трек, на который будет предложено группе снять видео клип бесплатно. С последующей его ротацией на теле каналах, которые сотрудничают с компанией «Hot Jam Records» и участием в сборнике «Мир Джема». Критерии выбора не разглашаются, но очевидно, что важным будет качество записи, авторские права, права на фонограмму и сама музыкальная мысль. Так же условностью будет являться согласие передачи смежных прав неисключительной лицензией для использования фонограммы для производства и дальнейшего использования клипа. Стили, направления, язык исполнения роли не играют.

Окончание акции к лету 2008 года.
www.rocktalks.com
www.hotjam.org


 
ПУБЛІКАЦІЇ
Rocktalks: первый выход в свет
НОВИНИ
Rocktalks: первый выход в свет
18.07.2007

В минувшую субботу, 14 июля в помещении салона МузТорг прошло выступление групп Singleton и Fusion Orchestra. И это был не просто сейшен, а, по сути, первая презентация молодого проекта Rocktalks

Дан официальный старт проекту RockTalks
НОВИНИ
Дан официальный старт проекту RockTalks
05.06.2007

Дан официальный старт проекту RockTalks. Приглашаются к сотрудничеству наши уважаемые музыканты и (особо!) наши замечательные критики!

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВИНИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвійські рок і метал музичні колективи та інші представники індустрії висловлюють свою підтримку народу України в ці важкі часи!