На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Лямур - записали «Нашу жизнь» с Сергеем Бабкиным

08.05.2008 · НовиниЛямур - записали «Нашу жизнь» с Сергеем Бабкиным

«Нет пророка в своём отечестве» - актуально и сегодня. По всей видимости, песню «Нашу жизнь»  группы Лямур будут петь прибалты, литовцы, фины и англичане раньше, чем украинцы. Группой «Лямур» специально написана английская версия песни. Нам пока ещё неизвестны имена английских и финских исполнителей (известно только, что один из финских исполнителей – участник «Евровидения»). Из прибалтийских и литовских исполнителей выразили намерение записать песню Дельфинай, Рондо, Гитис Пашкявичус.

Хотя, на самом деле, покривим душой, если не скажем, что среди украинских меломанов песня уже приобретает популярность. «Наша жизнь» уже записана с Сергеем Бабкиным (Пятница). Среди музыкантов зреет мысль об организации фестиваля «Наша жизнь – песня», посвящённого памяти великим музыкантам 20 столетия.

Пресс-служба группы


 
ПУБЛІКАЦІЇ
Лямур: кражи и клипы
НОВИНИ
Лямур: кражи и клипы
24.12.2006

Уходящий год запомнится не только участникам группы ЛяМур, но и незадачливым воришкам творческого материала. Клип на «Новогоднюю песню» музыканты снимали два раза. А причиной тому стала кража…

«ЛяМур» успешно начала съемки клипа на песню «Осенняя ностальгия»
НОВИНИ
«ЛяМур» успешно начала съемки клипа на песню «Осенняя ностальгия»
02.10.2006

Это сюжетное видео в творчестве коллектива по счёту четвертое. «Осенняя ностальгия» спокойная и красивая песня, близка к стилистике баллады.

ЛяМур и 40 разбойниц
НОВИНИ
ЛяМур и 40 разбойниц
04.08.2006

Это лето для участников группы ЛяМур выдалось горячим. Сразу после съёмок клипа на сингл «Красное солнце», музыканты отправились на море, прихватив с собой автобус красивых девушек. Но не отдыхать! Красавицам предстояли два нелёгких съёмочных дня в новом видео ЛяМур, на песню «Девочки в бикини».

ДОСЬЄ РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
НОВИНИ
Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
13.07.2022

Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан