На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

+- - Плюсминус

19.05.2008 · Довідка+- - Плюсминус

Неоднократно было подмечено, что украинская альтернативная сцена развивается, и развивается довольно быстро. Очередным достижением был выход дебютного EP группы +- с одноимённым названием на лейбле Moon Records. Почему достижение? Всё очень просто. Этот диск – первый «тяжёлый» ЕР, который вышел на коммерческом лейбле. Более того – это первый пост-хардкор/маткор релиз в истории украинской музыки! Презентация ЕР состоялась 7 мая в клубе SkyHall. Подробнее о ней читайте на нашем портале. А сейчас немного о наполнении диска.

Киевская группа +- играет на стыке таких жанров, как маткор, пост-хардкор и метал. В первый раз слышите эти слова? Выразимся проще – музыка ребят очень разнообразна и может показаться непонятной неподготовленному слушателю. На диске музыканты объединили напористые ломаные гитарные риффы, от которых «выкипает» мозг, с мелодичными моментами и «качовыми» переходами. Вокал варьирует от чистого до скрима и гроула. Материал очень глубокий и интересный, в него нужно вникать, понимать. Интеллектуальная музыка, одним словом.

На диске 5 песен:
1. Intro
2. Animal
3. Уйти Навсегда
4. Нет Больше Сил
5. От Белого к Чёрному

Также в качестве бонуса на ЕР вошли 2 демо-записи 2007 года на песни «Время» и «Кристаллы».

Запись альбома проходила на студиях  BAMBRophon и White Studio, саунд-продюссером был талантливый киевский звукорежиссёр Серж KNOB Любинский. Следует заметить, что сведение и мастеринг выполнены на очень высоком уровне. Дизайн ЕР очень оригинален и выполнен Лёшей LaBiZz Дивисенко с использованием фотографий Кати Glediska Гришекиной.

Альбом рекоммендуется к прослушиванию всем, кто ищет для себя «новую» музыку, а также всем почитателям качественной тяжёлой музыки.

* Киевский Рок-Клуб благодарит ребят за вклад в развитие украинской альтернативной музыки, а также за предоставленный диск. Желаем успехов и вдохновения!

+-
+-
2008
Moon Records

Владимир fozz Сябрук
(с) rock.kiev.ua


 
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВИНИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвійські рок і метал музичні колективи та інші представники індустрії висловлюють свою підтримку народу України в ці важкі часи!