На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Сольное турне Вакарчука завершится в Киеве

09.04.2009 · Анонси 11 апреля в Киеве состоится финальный концерт Всеукраинского тура музыкального проекта Святослава Вакарчука «Вночі».

В рамках тура, длившегося чуть более месяца, представление программы «Вночі» с успехом прошло в 15 городах страны. В Одессе, Львове и Киеве состоялось по 2 концерта.

Подводя итоги тура, Святослав Вакарчук отметил: «Нам было по-настоящему интересно представлять программу в каждом из городов, интересно, как воспримет ее зал. И сейчас мы уверенно можем сказать, что этот тур оказался одним из лучших в эмоциональном плане. Изначально мы считали, что такая музыка не будет широко воспринята, а случилось все наоборот. Искренние переживания, размышления и эмоции, пришедших на концерт, стали для нас фантастическим подарком. Вот и 11 апреля надеемся на откровенный диалог с гостями финального концерта проекта в Киеве».

В программе финального концерта «Вночі» – 11 композиций из одноименной пластинки, а также хиты «Океану Ельзи» в новой обработке. В концерте примут участие: Святослав Вакарчук, музыканты «О.Е.», а также известные исполнители джаза, классической и народной музыки, струнный оркестр.

11 апреля
Святослав Вакарчук
Дворец Украина
Начало: 19:00

 
ПУБЛІКАЦІЇ
Благодійний концерт проекту Святослава Вакарчука «Вночі»
АНОНСИ
Благодійний концерт проекту Святослава Вакарчука «Вночі»
29.11.2014

19 грудня 2014 р. у Києві в театрі ім. Івана Франка відбудеться благодійний концерт сольного проекту Святослава Вакарчука «Вночі». Усі зібрані під час події кошти підуть на оновлення та повне облаштування операційних залів Запорізького госпіталю

Тур Святослава Вакарчука стартовал с полным аншлагом
ФОТО
Тур Святослава Вакарчука стартовал с полным аншлагом
10.03.2009

6 марта киевским концертом, который прошел в переполненном зале Дворца «Украина», начался Всеукраинский тур музыкального проекта Святослава Вакарчука «Вночі». Здесь же 11 апреля состоится и финальный концерт турне

Святослав Вакарчук отправляется в сольный тур по Украине
АНОНСИ
Святослав Вакарчук отправляется в сольный тур по Украине
25.02.2009

6 марта 2009 года в Киеве состоится концерт-презентация нового музыкального проекта Святослава Вакарчука «Вночі». Киевским концертом начнётся всеукраинский тур.

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Огляд сцен на 360 градусів, живі трансляції та навіть фудкорти
АНОНСИ
Огляд сцен на 360 градусів, живі трансляції та навіть фудкорти
09.09.2020

19-20 вересня на українській онлайн-платформі hover.link пройде перший захід — БеZVIZ Pre-party 1.5. Це простір, який максимально відтворює музичний фест у реальності