На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Kristy Seven - клип на песню Два тіла

20.05.2009 · НовиниKristy Seven - клип на песню Два тіла

Клип на песню «Два тіла» снимался во Львове. Красивый старинный город принял съемочную группу дождем и ветром, но певица и остальные участники клипа максимально выкладывались не смотря на погоду.

Во время съемок львовяне и гости города живо интересовались происходящим – три девушки в черных платьях в Венецианском Дворике вызвали настоящий ажиотаж. Блондинка, брюнетка и шатенка под струями апрельского дождя пели и танцевали, и это никого не оставило равнодушным. Что уж сказать о постельных сценах… На огромной кровати снимали эротические эпизоды, а также танцы на коленях.

У певицы Kristy Seven требовали диски с песней «Два тіла», которая звучала на протяжении всего времени съемок. Дисков, конечно, на всех не хватило, но все желающие смогли прийти на презентацию песни в ночной клуб комплекса Galactica. Запись выступления, а также клип можно просмотреть на youtube. Вы не останетесь равнодушными. Пишите свои отзывы в комментариях на youtube. Авторы трех лучших отзывов получат от певицы приглашение на летнюю вечеринку в одном из киевских или крымских клубов.

* Ищите более подробную информацию о певице Kristy Seven на сайте kristyseven.ucoz.ua

Lee Elar
специально для rock.kiev.ua


 
ДОСЬЄ РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
НОВИНИ
Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
13.07.2022

Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан