На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Вести с «рок-полей» Херсонщины

09.12.2009 · НовиниВести с «рок-полей» Херсонщины

Херсон, по сравнению с Киевом, конечно, провинция. Но в плане рок-жизни этот город, да и область тоже, отнюдь не уступает столице. Рок-концерты и рок-фесты тут проходят постоянно, круглый год, и зачастую это не разовые мероприятия, а стабильные проекты, с четкой структурой отборочных туров и летних финалов на Черноморском побережье Херсонщины. 

Вашему вниманию подборка некоторых последних рок-событий

28 ноября, Херсон, н/к «ДНК», Рок-дуэль «ПРЕМЬЕРА», третий отборочный тур. Победители: Областной отбор: Line 5 Херсон, Всеукраинский отбор: Э.Л.Л.И. Симферополь. Подробнее о этой тусовке читайте на ссылке:
http://musicsclub.com/index.php?id=1259462984

29 ноября, ДК Светлово, рок-пати с участием групп: «Клуб» Каховка, SideRay Херсон, Бады Н. Каховка и др. Сайт организаторов феста, Каховского рок-клуба: http://vkontakte.ru/club9305574 - требует регистрации 

5 декабря, Херсон, ККЗ «Юбилейный», рок-фест «Крок у майбутне» в помощь пострадавшим от эпидемии гриппа в Тернопольской области. Группы: Ролликс, Фабула, «WAKE UP!» - все Херсон, Холодное солнце Тернополь. Отчет на сайте организаторов:
http://www.fkrock.com.ua

6 декабря, Херсон, театр кукол, фестиваль андеграундной музыки «Бритва». Классная задумка этого феста. К микрофону подходили барды, поэты, пели свои авторские песни, читали стихи. Непривычно было видеть музыкантов популярных херсонских рок-групп не с электрогитарами в руках, а с обыкновенными акустическими, и играли они не забойный треш или дум, а лирические напевные мелодии. Организатор проекта, Андрей Орловский, лидер рок-группы «Движение», пригласил на эту тусовку музыкантов Херсона, Николаева, Одессы. Подробности на сайте:
http://www.premiera.at.ua

Свежие новости о рок-жизни Херсонщины постоянно обновляются на сайте Херсонского Продюсерского центра Григория Борзенка: www.premiera.at.ua

Заявки на участие в херсонских рок-проектах: Тел. (0552)27-96-46, (066)254-93-86

Е-mail: borzenko_g@i.ua или borzenko@selena.kherson.ua


 
ПУБЛІКАЦІЇ
Херсон - антология первоапрельских розыгрышей
НОВИНИ
Херсон - антология первоапрельских розыгрышей
02.04.2006

Эта первоапрельская публикация в одной из херсонских газет два года назад наделала немало шороха среди музыкантов, футбольных болельщиков, представителей местных властей. Автор умудрился умело завуалировать розыгрыш в ряд фактов, о которых знали многие горожане, процитировал публикации, реально существовавшие – поэтому сенсационной для провинциального Херсона новости поверили!

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
НОВИНИ
Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
13.07.2022

Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан