На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Наш девиз это «Секс, выпивка, рок-н-ролл!»

27.10.2010 · Анонси

 

Фестиваль «Рок-н-ролл за сиськи» завоевал не малую популярность в рок тусовке и стал уже давно брендом! Это не ординарное мероприятия, сочетающие в себе дикий угар, алко - трешь и женский стриптиз, под гитарные рифы. Это мероприятие не для сморчков и маменькиных сыночков и девочек, это мероприятие для отвязных и свободных, людей живущих на полную катушку.

13 ноября PUB «Засiдка» Приглашает на долгожданное party «Рок-н-ролл за сиськи»! Где будет много музыки, выпивки и конечно же сисек, В программе вас ждёт , множество конкурсов и конечно же призов!

Сморчкам , батанам и прочим сопливым личностям вход воспрещён, работает фейс контроль!

Играют:

POISON BAR
the original psychobilly,
Киев
http://vkontakte.ru/club6939219

Если Вы любите psychobilly так же как любим его мы, если для вас это не просто мода или возрастное увлечение, а стиль жизни - то вам прямая дорога сюда!!!

Poison Bar - это четыре наглухо неадекватных отморозка:
стероидный качок-мутант Родяра (контрабас, вокал),
его труднопредсказуемый брат Стасон (гитара, вокал),
бешенно-маниакальный барабанщик Назар и харпер-виртуоз Олег.

Периодически к нашим пьяным дебошам подключается наш друг Слава Acid Drinker и другие сексуальные маньяки.

Большую часть жизни эти упыри проводят в спальных районах Киева и самых депрессивных и безлюдных местах Украины. Наш мир - это эстетика городской канализации и зоны отчуждения Чернобыльской Атомной электростанции. Больше всего на свете мы любим пьянствовать в каких-нибудь диких, полузаброшенных наливайках и напившись до одури какого-нибудь ядовитого пойла орать на полную луну дурными пьяными голосами, своей музыкой вселяя животный ужас и омерзение в горьких пьяниц и окрестных наркоманов. Покидаем наш мир мы крайне редко и крайне неохотно, только для того чтобы сыграть концерт-другой для таких же безнадежных отморозков как мы, или принять участие в очередной пьяной драке.)

Но несмотря на показушную мизантропию, вся компания с друзьями периодически подрывается в другие города и страны для того, чтобы устроить там настоящий чад кутежа например!))))

Если ты живешь такой же жизнью как мы - присоединяйся к нам, тебе всегда будут рады!!! Если же нет - умри падлюка!!! Увидимся в Четвертом энергоблоке, упыри!!!

Hobo’T & Co
Rhythm’n’Blues & Punkobilly,
Киев 
http://vkontakte.ru/club6967455

...мы не «психи» и не ортодоксальные «рокабиллы»),главное,что мы играем и как...похоже ,что люди расположенные воспринимать искренний «драйв» меньше всего парятся в каком конкретно стиле и на каком языке музня...,и мы благодарим тех, которые помогали и продолжают помогать нам, наших поклонников, ради которых мы готовы покорять всё новые и новые вершины музыкальной сцены.

THE MYSTIFICATION
kick-ass psychobilly
http://vkontakte.ru/club5151351

Выступления группы проходят с неведомой энергетикой и мощной подачей со сцены -что не оставляет равнодушным никого.

В настоящий момент группа накапливает свежиe идеи и материал, которые беспощадно расширяют узкие рамки стиля, и затрагивают некоторые стороны хард-кора, блюза, панка, джаза и свинга

ПАВЕЛ СЧАСТЬЕ И ТОПЛИВО СМЕХ
http://dmd.djuice.ua/artist/2482

Привет.Мы играем ПАСМУРНЫЙ РЕГГЕЙ и ПАБ-РОК.Принципиально отдаем предпочтение игре ВЖИВУЮ.ибо только ЖИВАЯ музыка может передать полноценно все оттенки заложенного в ней смысла.В данный момент кипит работа над записью первого альбома на студии Липки Звукозапись.На днях записан первый трек под названием У-Е-Е.

Начало в 19:00
Вход 50 грн.
Место провидения: Киев PUB «Засiдка» Боженко, 86-Н Заказ столиков по телефону: 221-30-05
Станция метро:Лыбедская
ВНИМАНИЕ!!!! Администрация клуба , как и организаторы не несут ответственности за потерю девственности!!!


 
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
НОВИНИ
Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
13.07.2022

Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан