На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Костя Леонтович - EP «Against The Flow»

14.06.2011 · НовиниКостя Леонтович - EP «Against The Flow»

 

Течение нашего сложного мира иногда вынуждает нас плавать против его потоков в качестве выражения несогласия. Это вызов для детей и взрослых из всех слоев населения, чтобы найти себя в счастливом обществе. Наша вера в Бога может помочь нам выжить и наша надежда на лучшую жизнь может провести нас вперед. Эти мысли являются основой последнего EP Кости Леонтовича, под названием «Against The Flow». Этот альбом получился совершенно непохожим на предыдущие EP и синглы Кости (A Christmas Song и Heavenly Atmosphere).

 «Against The Flow» включает в себя пять оригинальных композиций, которые по мнению артиста, трудно отнести к какому-либо определенному стилю. EP получился очень разноплановым и даже немного экспериментальным с христианской тематикой, смешанной с альтернативным роком. Треки альбома полны естественной радости, и их легко слушать и наслаждаться. Превосходное звучание и красивый поэтический английский текст Кости показали, что он не только великий музыкант, но и музыкальный новатор на которого стоит обратить внимание. Костя действительно поднял факел как новое лицо современной христианской музыки, которая берет свое начало из древних христианских земель Киевской Руси.

Важный момент: Костя самостоятельно написал не только музыку и слова ко всем композициям в ЕР, но и стал автором аранжировок. Более того, всю инструментальную часть альбома Костя также записал самостоятельно. Исключением является бас-гитара в песне «If You Can».

Альбом записан на студии SoundScript и издан компанией iUA Music.

Вы можете найти «Against The Flow» в продаже по всему миру на iTunes, AmazonMP3, Nokia Music и других цифровых магазинах или прослушать треки так часто, как вам нравится, воспользовавшись потоковой услугой Napster или Spotify.

Трек-лист:
1. We Praise
2. Against The Flow
3. Come Along
4. If You Can
5. Your Love

Костя Леонтович
Against The Flow
2011

iUA Music
Пресс-служба

 
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Огляд сцен на 360 градусів, живі трансляції та навіть фудкорти
АНОНСИ
Огляд сцен на 360 градусів, живі трансляції та навіть фудкорти
09.09.2020

19-20 вересня на українській онлайн-платформі hover.link пройде перший захід — БеZVIZ Pre-party 1.5. Це простір, який максимально відтворює музичний фест у реальності