Друзі, ця версія сайту не оновлюється і припинить свою роботу напочатку наступного року. Всі запити будуть перенаправлятись на домен rock.ua.
Як завжди, всі зауваження і пропозиції вітаються, пишіть: info@rock.kiev.ua або в ФБ
Twitter Facebook RSS
W
W
W
.
R
O
C
K
.
K
I
E
V
.
U
A
АФИША
РОК.энциклопедия
ФОТО.банк
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОРУМ
КИЕВСКИЙ РОК КЛУБ
Привет, Гость!
Статус: н/д
Возможности: 0%

Начать поиск...
Избранное
9
апреля
2018
Купить билет
Дворец Спорта
Вход: 550-1500грн.
Последнее
Экс-солистка группы Nightwish Тарья Турунен в Киеве: 10 неизвестных фактов
04.12.2017 - [новости]Tarja Turunen
Меньше месяца осталось до приезда одной из самых известных рок-див, экс-солистки группы Nightwish Тарьи Турунен. Единственное выступление голосисткой финки состоится 21 декабря в Октябрьском дворце
DASH – дебютний відео-кліп
14.11.2017 - [видео]DASH
В кліпі столичного гурту DASH (Rapcore/Hardcore) знімалися виключно шанувальники творчості гурту, а самі зйомки проходили на території арт-простору «Суспільна платформа Колізей КПІ».
Cheshires представили в Киеве «Суперминор»
12.11.2017 - [новости]Cheshires
20-го октября одесские альтернативщики Cheshires представили в киевском Mezzanine новый студийный альбом

Океан Ельзи - Без меж
[2016]
Нова платівка «Океану Ельзи» «Без меж» привернула до себе увагу критики здебільшого як суспільне явище. Мистецькі якості довгограю лишилися на периферії аналітичних публікацій. Між тим, «Без меж» може похизуватися низкою саме творчих цікавинок, на які варто звернути увагу як прихильникам «ОЕ», так і допитливим меломанам>>>
Сергій Жадан та Собаки в космосі - Пси
[2016]
Традиційно інтелектуальні, стьобні тексти які Сергій Жадан наспівує, чи вірніше начитує під бадьорий ска-панк. «Пси» - як третій сезон знайомого серіалу, якщо ви вже знайомі з їх творчістю, тоді приблизно знаєте, що почуєте>>>

Концерт Pendulum отменен (обновлено)

[ 16.06.2011 ]

Как сообщают официальные сайты клуба Stereo Plaza и группы Pendulum, концерта в Киеве не будет - по неподвластным организаторам и музыкантам обстоятельствам.

К большому сожалению, в связи с непредвиденными обстоятельствами, на которые не могли повлиять ни артисты, ни организаторы концерта, живое шоу Pendulum в Киеве отменяется. Об этом сообщается на официальном сайте группы.

Первое живое шоу Pendulum в Украине должно было состояться 15 июня в клубе Stereo Plaza.

Организатор концерта, компания AM:PM Events, и группа Pendulum приносят свои извинения всем поклонникам, которые ждали этого шоу, и, на данный момент, находятся в процессе согласования новой даты выступления, которая будет оглашена в ближайшем будущем.


Вернуть билеты можно в помещении клуба (ул. Киквидзе, 17) в будние дни, до 24 июня с 15:00 до 20:00.

 


вверх
подключайтесь: Twitter · Facebook
copyleft 2003-2018 www.rock.kiev.ua