Друзі, ця версія сайту не оновлюється і припинить свою роботу напочатку наступного року. Всі запити будуть перенаправлятись на домен rock.ua.
Як завжди, всі зауваження і пропозиції вітаються, пишіть: info@rock.kiev.ua або в ФБ
Twitter Facebook RSS
W
W
W
.
R
O
C
K
.
K
I
E
V
.
U
A
АФИША
РОК.энциклопедия
ФОТО.банк
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОРУМ
КИЕВСКИЙ РОК КЛУБ
Привет, Гость!
Статус: н/д
Возможности: 0%

Начать поиск...
Избранное
9
апреля
2018
Купить билет
Дворец Спорта
Вход: 550-1500грн.
Последнее
Экс-солистка группы Nightwish Тарья Турунен в Киеве: 10 неизвестных фактов
04.12.2017 - [новости]Tarja Turunen
Меньше месяца осталось до приезда одной из самых известных рок-див, экс-солистки группы Nightwish Тарьи Турунен. Единственное выступление голосисткой финки состоится 21 декабря в Октябрьском дворце
DASH – дебютний відео-кліп
14.11.2017 - [видео]DASH
В кліпі столичного гурту DASH (Rapcore/Hardcore) знімалися виключно шанувальники творчості гурту, а самі зйомки проходили на території арт-простору «Суспільна платформа Колізей КПІ».
Cheshires представили в Киеве «Суперминор»
12.11.2017 - [новости]Cheshires
20-го октября одесские альтернативщики Cheshires представили в киевском Mezzanine новый студийный альбом

Океан Ельзи - Без меж
[2016]
Нова платівка «Океану Ельзи» «Без меж» привернула до себе увагу критики здебільшого як суспільне явище. Мистецькі якості довгограю лишилися на периферії аналітичних публікацій. Між тим, «Без меж» може похизуватися низкою саме творчих цікавинок, на які варто звернути увагу як прихильникам «ОЕ», так і допитливим меломанам>>>
Сергій Жадан та Собаки в космосі - Пси
[2016]
Традиційно інтелектуальні, стьобні тексти які Сергій Жадан наспівує, чи вірніше начитує під бадьорий ска-панк. «Пси» - як третій сезон знайомого серіалу, якщо ви вже знайомі з їх творчістю, тоді приблизно знаєте, що почуєте>>>

«ВиАйПи Мюзик» о проблеме с организаторами концертов

[ 22.09.2011 ]

К сожалению, входит в норму ситуация, когда организаторы пропадают прямо после концерта, и попадают в такую ситуацию даже группы с мировым именем. В этой статье мы не будем проводить всеохватывающий анализ – напротив, представляем вам «прямую речь» как эпизод из гастрольной жизни.

Цакадзе Валентина (директор компании «VIP-Music»):

Зачастую организаторы, пока концерт не состоялся, готовы сделать для артиста все, но как только концерт заканчивается они просто испаряются, отключаются мобильные телефоны, и приходится группу вывозить из города за свой счет.

Это же состоялось 18 сентября: у нас начался тур Nazareth, и первом же городе (Смоленске) произошла конфликтная ситуация – организаторы не выполнили бытовой райдер. Как только закончился концерт, нам сообщили, что организатор концерта Савицкий Артур отказывается выполнять договор бытового райдера, в частности – организовать доставку артиста из Смоленска в Москву.

Похожая ситуация, которая произошла в Смоленске, произошла в марте в одном достаточно известном киевском клубе, когда после концерта группу даже не покормили и, опять таки, транспорт предоставляли мы.

Хочу предупредить вас, что такие организаторы как Артур Савицкий, как Виктор Поломейчек из Минска могут в любой момент подвести как вас, так и артистов.

Сергей Степаненко (соорганизатор концертов):
Додам, що досить часто трапляються випадки, коли попередня домовленість є суттєво одна, є вимоги технічного або побутового райдеру, які не виконуються, і потім організатори ховаються від групи, від її представників, вимикають телефони і т.д. Це є і в Україні, і в Києві, і в Росії. З цим треба боротись і більш скрупульозно складати договори або не працювати з такими людьми, знаючи їх «відповідальність», перестраховуватись і брати на себе функції по організації райдеру.вверх
подключайтесь: Twitter · Facebook
copyleft 2003-2018 www.rock.kiev.ua