На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

«Камтугеза» отправляется во всеукраинский концертный тур!

02.09.2013 · Анонси«Камтугеза» отправляется  во всеукраинский концертный тур!

Неугомонные ведущие лучшего утреннего рок-шоу «Камтугеза» на Радио «ROKS» Соня Сотник и Сергей Кузин отправляются во всеукраинский тур!

После ошеломляющей концертной программы Сони Сотник «Боже, храни королеву» и дебютного сольника Сергея Кузина «Любовь – не попса»,  диджеи проведут открытые эфиры [Камтугеза] в нескольких городах страны!

«Впервые радиошоу [Камтугеза] можно не только слышать, но и видеть. Мы откроем все тайны работы, но самое главное для нас – это увидеть наших слушателей и пообщаться с ними напрямую. В эфире мы давно стали одной семьей, а если мы семья – тогда мы просто обязаны видеться чаще!», - рассказывает Соня Сотник.

Мастерски соединив фрагменты концертных программ Сони и Сергея Васильевича, эфирную часть шоу и интерактив со слушателями, команда [Камтугезы] создала уникальную в истории радио  живую шоу-программу. Первыми гостями и зрителями открытого радиошоу  [Камтугеза] станут жители  Полтавы (28.09., клуб «Вилла Крокодила»). Затем [Камтугеза] отправится в Днепропетровск (4.10., клуб «РК»), Львов (11.10., клуб «Millenium»),  Донецк (18.10., клуб «Leverpool»), Одессу (25.10., клуб «Палладиум») и  Харьков (1.11., клуб «Royal»).

«Это будет просто классная драйвовая программа, замешанная на харизматичности Кузина, женственной откровенности Сони и их ироничных рок-н-рольных песнях. А еще это будет живое, близкое общение любимых ведущих с гостями не по телефону.   Мы знаем, что слушатели любят и ждут наше шоу в эфире, мы назначаем им встречу и уверены, это общение понравится нам всем», - поделился продюсер [Камтугезы] Борис Таршис.

Сами ведущие рассказывают, что подобная идея им сразу понравилась.

«Честно говоря, в последнее время мы гастролировали с концертами,  это нам с Соней нравится. [Камтугеза] нам тоже очень нравится. И когда возникла такая идея – совместить приятное с полезным  и отправится в тур, мы решили, что это тоже нам нравится. Мы с Соней любим эксперименты (они нам нравятся), и вообще - готовы к любому разумному кипешу, кроме голодовки (голодовки нам не нравятся)!», - прокомментировал Сергей Кузин.

Некоторые нюансы открытой программы [Камтугеза] организаторы держат в секрете, но обещают, что гости получат только позитивные эмоции от живого общения с любимыми радиоведущими Соней Сотник и Сергеем Кузиным. 


 
ПУБЛІКАЦІЇ
Соня Сотник представить «Сонник №1»
АНОНСИ
Соня Сотник представить «Сонник №1»
29.08.2011

23 вересня в столичному клубі «Бінго» відбудеться перший великий сольний концерт популярної радіоведучої Соні Сотник

«Камтугеза шоу» - Соня Сотник, Сергей Кузин: «Капец любви»
НОВИНИ
«Камтугеза шоу» - Соня Сотник, Сергей Кузин: «Капец любви»
18.11.2010

После окончания самого рокового утреннего шоу страны «Камтугеза» Соня и Кузин устремляются в другую студию, студию звукозаписи, где работают над совместной песней «Капец любви». Но и после записи песни любимцам публики показалось мало

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВИНИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвійські рок і метал музичні колективи та інші представники індустрії висловлюють свою підтримку народу України в ці важкі часи!