На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Почему не стоит размещать сайт на HostPro.com.ua

15.05.2005 · Новини

Или где разместить сайт и какой хостинг лучше

Посетители сайта киевской группы «Вій» с некоторых пор не могут скачивать mp3-файлы. Тому причина администрация компании ХостПро.

Предлагаем вашему вниманию их аргументацию и наши скромные комментарии:
1. Благодаря усердному скачиванию мп3 с дружественного Вам сайта viyfrom.kiev.ua у нас в несколько раз увеличилась нагрузка сервера, из-за чего свалилась база данных, и , естественно, перестали работать сайты. И наши внутренние интересы тут не при чем. 2. Перегруз сервера запрещен Правилами пользования услуг, которые Вы можете почитать тут : http://hostpro.com.ua/regulation.html
Также эта ситуации подробно расписана в договоре, в Приложении №1.

Итак, хостинг настолько надежный и стабильный что только сумасшедшая нагрузка может свалить базу данных. Учитывая среднюю посещаемость в 60 человек, наверное они назло заходят все вместе и одновременно качают и качают, а 60 посетителей это вам ерунда какая-то. От обратного, кто думает разместить на сайте ХостПро mp3, в бизнес-плане рассчитывайте что посещаемость должна быть не долее 30 хостов/день, а если наоборот - пишите страницы в html т.к. скрипты наверняка перегрузят сервер и вам светит молчаливое отключение с последующим объяснением почему.


 
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
НОВИНИ
Latvian Rock and Metal is with Ukraine!
02.05.2022

Латвійські рок і метал музичні колективи та інші представники індустрії висловлюють свою підтримку народу України в ці важкі часи!