На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Концерта Nazareth в Донецке не будет

01.12.2005 · Новини
Исток

Об этом на пресс конференции в ресторане «Дежавю» 30 ноября заявили Дэн Маккаферти и Питер Эгнью. Вина за это лежит на донецком промоутере Виталие Волыке из концертного агентства «Блиц», которому еще предстоит вернуть людям деньги за билеты. Дэн и Пит попросили всех присутствующих не иметь дела с этим человеком, если они захотят устроить концерт. Как пояснил российский менеджер группы, данный человек знал о проведении концерта еще в марте, но, тем не менее, не выполнил всех условий райдера группы. Менеджер, от имени музыкантов, попросил передать всем, что отмена концерта - это не вина группы, а вина этого человека. Потому что Nazareth привозит с собой не только музыку, но и всеобщий ореол позитива, который из-за несознательного отношения этого человека создать не представлялось возможным, поскольку вплоть до въезда группы в страну многие организационные вопросы оставались не проясненными. Сейчас группа в мировом турне, и на Украине, кроме Киева, концерты пройдут еще в Полтаве, Днепропетровске, Одессе.

В следующем году музыканты планируют запись нового материала, и данное турне, вопреки слухам, не последнее, после перерыва на Рождество работа будет возобновлена. Большинство песен Nazareth о любви и смерти и, как объяснил Дэн, это потому, что в жизни человека не много событий, которые вызывают в нем душевные волнения, и среди них он назвал секс, деньги, любовь, смерть. А песни свои они пишут под впечатлением именно жизненных потрясений, эмоций и переживаний.

На своих концертах Nazareth дарит людям хорошее настроение и старается на каждом из них устроить для своих слушателей праздник жизни. Хотя на концерт в Киеве им придется проснуться довольно рано - концерт в семь вечера, тогда как все их шоу в Европе начинаются в десять-одиннадцать.

Антон Юр [ www.e-motion.com.ua ]


 
ПУБЛІКАЦІЇ
Nazareth вирушає у «The Big European Tour»
АНОНСИ
Nazareth вирушає у «The Big European Tour»
10.03.2016

Всесвітньо відомий гурт NAZARETH запрошує всіх шанувальників у клуб Atlas 22 квітня. Шанувальникам творчості надається, ще одна можливість заспівати хором улюблені бойовики і сльозоточиві балади від “Razamanas” до “Love Hurts”!

Гарного вам відпочинку, Nazareth!
ФОТО
Гарного вам відпочинку, Nazareth!
02.10.2012

Все. Для України вони закінчились. Більше ми їх не побачимо (або я просто нічого не розумію в людях). Київський сейшн шотландців у Docker’s Pub не надто голосно відіграв. Прощальний тур Nazareth прокотився Україною

Nazareth: важкий тягар обов’язку
НОВИНИ
Nazareth: важкий тягар обов’язку
30.03.2011

Недільний концерт шотландських аксакалів Nazareth в «Докер Пабі» на Оболоні запам’ятався, певно, найгіршим станом групи за всі їхні візити до України. Йдеться не про майстерність, вона, ясна річ, нікуди не зникла, а саме про фізичне самопочуття фронтмена гурту, завжди усміхненого Дена Маккаферті. Але про все по-порядку

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Фронтмени гуртів The Gitas та O.Torvald – презентували спільну пісню
НОВИНИ
Фронтмени гуртів The Gitas та O.Torvald – презентували спільну пісню
02.05.2022

«Досить» – це гімн воїнам, які зараз захищають українську землю та незалежність від воєнної агресії Росії