На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

«Хиппи в Городе»

03.12.2003 · Анонси

Хиппи в Городе

В городе Киеве с 5 по 12 декабря случится первый некоммерческий фестиваль под названием «Хиппи в Городе». Музыканты бесплатно играют, тусовка бесплатно слушает, организаторы фестиваля денег не получают.

Планируется выступления музыкантов различных направлений: регги, фолк, авторская песня и многих других, соответствующих формату фестиваля; а также выставка фоторабот и рисунков в галереи. Официальный сайт фестиваля - www.hippy.org.ua

Это делается:"Для того, чтобы дать возможность друг другу увидеть и почувствовать, что мы есть, мы живые, нас таких много и творчество любого из нас нужно этому миру. Мир таков, каким мы его делаем. Если мы не делаем ничего, этот мир строит кто-то другой и не всегда так, как нам нравится. Участь этого фестиваля напрямую зависит от его участников и организаторов, и чем больше будет тех и других, тем лучше будет самому фестивалю."

Все желающие участвовать в этом фестивале – участвуйте!

Люди, играющие музыку и желающие принять участие - пишите на music@hippy.org.ua (в письме как можно подробнее опишите, что именно вы играете и какие дни выступления для вас возможны).

Люди, желающие принять участие в выставке - пишите на expo@hippy.org.ua Важный момент - фестиваль некоммерческий и нет возможности оплачивать расходы (в том числе дорогу иногородним) участникам.


 
РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
НОВИНИ
Сергій Міхалок заспівав свою культову пісню Воїни світла українською
13.07.2022

Сергій Міхалок та гурт Ляпіс Трубецькой презентували новий сингл та відеокліп на пісню Воїни світла українською мовою. Переклад пісні зробив український поет, активіст та волонтер Сергій Жадан