Twitter Facebook RSS
W
W
W
.
R
O
C
K
.
K
I
E
V
.
U
A
АФИША
РОК.энциклопедия
ФОТО.банк
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОРУМ
КИЕВСКИЙ РОК КЛУБ
Студии звукозаписи
Привет, Гость!
Статус: н/д
Возможности: 0%

Начать поиск...
Избранное
8
ноября
2017
Купить билет
клуб «Stereo Plaza»
Вход: 890-2000грн.
21
декабря
2017
Купить билет
МЦКМ
Вход: 350-1950грн.
Последнее
«Вбити все, що між нами було» - про що новий кліп Epolets
17.10.2017 - [новости]Epolets
Гурт Epolets презентував кліп на пісню «Одна». Режисером і сценаристом відео виступив Ігор Троїцький. Зйомки проходили в занедбаному токарному цеху
Фіолет присвятив пісню Києву
17.10.2017 - [новости]Фіолет
Фіолет презентував другий сингл з майбутнього альбому — пісню «П'яні Мости». Саунд-продюсером треку став Артур Данієля. Це вже друга спільна робота після дебютної «Романтики»
Соня Сотник презентує нове шоу - «Сонник №3»
17.10.2017 - [анонс]Соня Сотник
20 жовтня у столичному Caribbean Club, ведуча ранкового шоу [Камтугеза] на Radio Roks Соня Сотник зіграє свій сольник за номером три, які вона іронічно називає «Сонниками»

Океан Ельзи - Без меж
[2016]
Нова платівка «Океану Ельзи» «Без меж» привернула до себе увагу критики здебільшого як суспільне явище. Мистецькі якості довгограю лишилися на периферії аналітичних публікацій. Між тим, «Без меж» може похизуватися низкою саме творчих цікавинок, на які варто звернути увагу як прихильникам «ОЕ», так і допитливим меломанам>>>
Сергій Жадан та Собаки в космосі - Пси
[2016]
Традиційно інтелектуальні, стьобні тексти які Сергій Жадан наспівує, чи вірніше начитує під бадьорий ска-панк. «Пси» - як третій сезон знайомого серіалу, якщо ви вже знайомі з їх творчістю, тоді приблизно знаєте, що почуєте>>>

Tretyakoff Production
 «Tretyakoff Production» 

Адрес:
ул. О.Гончара, 28б, оф.15

Контакты:
тел: (044) 229-76-71
сайт: www.tretyakoff.com
e-mail: music@tretyakoff.com

О студии:

Студия звукозаписи объеденяет три студийных комплекса. Это дает возможность всегда найти удобное для клиетов время и разделить проекты кино производства от записи музыкальных альбомов и саунд треков для кино.

Студия была спроектирована с учетом звукопоглощения по технологии PHILIP NEWELL (Филиппа Ньюэла) в 2004 году. Студия имеет лучшую, по оценке специалистов, на Украине контрольную комнату.Подробнее можно прочитать в разделе Философия бессредных контрольных комнат.

В 2006 году студия получила награду ShowBiz Aword за достижения в области звукозаписи.

Студия специализируется на записи POP, RNB,ROCK и Jazz колективов и исполнителей,а так же на кинопроизводстве, озвучивании кино,аранжировках и написании песен и саундтреков для кино .

Мы осуществляем не только запись аьбомов,но активно помогаем в издании и реализации проектов.Организации презентаций и PR компаний.Продвижении песен на радио и TV.

В 2007 году совместно с немецкой компанией была разработана концепция кинопроизводства и дублирования фильмов на Украине для кинотеатров с последующим кодированием в формат Dolby Digitalвернуться к списку студий

Купил билет - помог сайту:
Электронный билет
вверх
подключайтесь: Twitter · Facebook
copyleft 2003-2017 www.rock.kiev.ua