Twitter Facebook RSS
W
W
W
.
R
O
C
K
.
K
I
E
V
.
U
A
АФИША
РОК.энциклопедия
ФОТО.банк
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОРУМ
КИЕВСКИЙ РОК КЛУБ
Авторская колонка
Привет, Гость!
Статус: н/д
Возможности: 0%

Начать поиск...
Избранное
Другие публикации автора:

График выступления групп международного фестиваля «Славянский Рок» в ROCKER PUB «Tarantino`S» (Киев, Драйзера, 6).

График выступления групп международного фестиваля «Славянский Рок» в ROCKER PUB «Tarantino`S» (Киев, Драйзера, 6).

ВНИМАНИЕ! Группы, которые не подтвердят свое участие до 10 сентября 2012г. снимаются с выступлений!
[email]partner.ltd@list.ru[/email] или по тел. 067-778-45-46

9 сентября 2012г.:
1. Крем-Брюле (Киев) -19.00
2. ФантоМ (Днепродзержинск) - 1-е место в категории "Hard & Heavy" фестиваля "Славянский Рок - 9" – 20.00
3. Бiла Вежа (Киев) - победитель фестиваля "Славянский Рок -3" - 21.00

16 сентября 2012г.:
1. Малхолланд Драйв (Киев), участник - 19. 00
2. Монолит (Шостка) - победитель фестиваля "Славянский Рок 1" – 19.40
3. Ренесанс (Ирпень) - победитель фестиваля "Славянский Рок 2" – 20.40

23 сентября 2012г.:
1. Орден небеС» (Ужгород), участник – 19.00
2. Черная Кошка» (Обухов), участник – 19.40
3. RISING (Киев) – 20.30
4. Трутни (Киев) - победитель фестиваля "Славянский Рок 7" – 21.30

30 сентября 2012г.:
1. Кто-то за дверью (Киев), участник – 19.00
2. Mysterya (Киев), участник – 19.40
3. Стальная Артель (Киев), участник – 20.20
4. С.Т.Р.І.М. (Киев), участник – 21.00
5. Обійми Дощу (Киев), участник – 21.40

7 октября 2012г.:
1. Аурум (Буськ), участник – 19.00
2. Hard Life (Вольногорск), участник – 19.40
3. Декабристы (Ирпень), участник – 20.20
4. Цитадель Души (Киев), участник – 21.00
5. The Seekers Band (Киев) – 21.40

14. октября 2012г.:
1. Еноты (Бровары), участник – 19.00
2. Gore Inhaler (Шостка) – 19.40
3. Aeternus Prophet (Фастов), участник – 20.20
4. Бензопилин (Хмельницкий), участник – 21.00
5. Thelen(ь) (Киев) - победитель фестиваля "Славянский Рок 8" – 21.40

21 октября 2012г.:
1. Неизвестный Маршрут (Минск), участник – 19.00
2. НеРеальная Ситуация (Киев) – 19.40
3. Інший Світ (Ивано-Франковск) – 20.40
4. Вермут" (Днепропетровск) - 1-е место в категории "ПОП, АРТ, ПАНК" фестиваля "Славянский Рок 9" – 21.40

28 октября 2012г.:
1. АzAрт (Киев), участник – 19.40
2. Lucky Punch (Киев), участник – 19.00
3. BRIGHTON (Киев), участник – 19.40
4. Помста (Киев) – 20.20
5. Lorian (Луганск) – 21.20

4 ноября 2012г.:
1. Leprechaun (Киев), участник – 19.00
2. Стас-рокер (Киев), участник – 19.40
3. ДК, DANCE (Сумы) – 20.20
4. A4stazy (Киев) – 21.20

11 ноября 2012г.:
1. Конкордiя (Киев) – 19.00
2. Восьмий День (Киев) – 19.40
3. АЛЕФ (Москва) – 20.40
4. Labirint 02 (Киев) – 21.40

18 ноября 2012г.:
1. CriSiS (Носовка) – 19.00
2. Без Дна (Киев) – 19.40
3. ТеКтоНиЯ (Одесса) – 20.20
4. VARLAS (Коростень) – 21.20

25 ноября 2012г.:
1. Точка Опоры (Киев) – 19.00
2. Resonans Leeman (Змиев) – 19.40
3. Троя (Киев) – 20.20
4. AIDA (Киев) – 21.20

2 декабря 2012г.:
1. Мрії Марії (Лозовая) – 19.00
2. Группа Риска (Донецк) – 19.40
3. ASTERIA (Коростень) – 20.20
4. AranruT (Киев) - 1-е место в категории "АЛЬТЕРНАТИВА" фестиваля "Славянский Рок 9" – 21.20

9 декабря 2012г.:
1. United Universe (Киев) – 19.00
2. R.O.O.M (Киев) – 19.40
3. Валет Мечей (Киев) – 20.20
4. Hairy Viper (Киев) – 21.20

16 декабря 2012г.:
1. Манкурт (Харьков) – 19.00
2. DiGest (Киев) – 20.00
3. Sunrise (Киев) - 1-е место в категории "Hard & Heavy" фестиваля "Славянский Рок 9" – 21.00

23 декабря 2012г.:
1. Premier Atom Band (Нетишин) – 19.00
2. Аллергия (Донецк) – 19.40
3. Compass Rose (Прилуки) – 20.20
4. Империя (Кременчуг) – 21.20



«Проект Славянский Рок»
aвтор: sorez aka Олег Ткаченко
датировано: 25.8.2012





Авторская колонка: ответственность за размещенную информацию берет на себя автор


Купил билет - помог сайту:
Электронный билет
вверх
 
подключайтесь: Twitter · Facebook
copyleft 2003-2017 www.rock.kiev.ua